Directorio

Distrito Cali

Listado de contactos
Contacto Empresa Información adicional
foto Nombre: Yesenia Jiménez Castaño
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: yesenia.jimenez@carvajal.com.co
Auxiliar Comercial y de Servicio Ext: 20466
foto Nombre: Wilson Libreros Osorio
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: wilson.libreros@carvajal.com
Auxiliar de Archivo Ext: 20470
foto Nombre: Tatiana López Arboleda
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: tatiana.lopeza@carvajal.com
Asesor Comercial Ext. 20493
foto Nombre: Sanly Marcela Ortiz Loaiza
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: sanly.ortiz@carvajal.com
Diseñadora Gráfica Ext. 20624
foto Nombre: Rincón Serrano Martha Lucía
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: martha.rincon@carvajal.com.co
Directora de Gestión Administrativa y Financiera Ext: 20491
foto Nombre: Muñoz Tamayo Rodolfo
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: rmunoz@carvajal.com.co
Director de Gestión Auditoria Interna Ext: 20497
foto Nombre: Martha Cecilia Nuñez Medina
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: martha.nunez@carvajal.com
Más información
Analista de Crédito Ext: 21645
foto Nombre: Maria Sereida Gomez
Teléfono: 6510510
E-mail: marias.gomezo@carvajal.com.co
Auxiliar de Recepción Ext: 20484
foto Nombre: Maria Fernanda Rios Zuluaga
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: maria.riosZ@carvajal.com
Más información
Auxiliar de Caja Ext: 20484
foto Nombre: María del Rosario Torijano Sánchez
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: mtorijan@carvajal.com.co
Directora de Gestión Social Ext: 20483
foto Nombre: Luz Adriana Ramirez Medina
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: luzram@carvajal.com.co
Asistente de Tesorería Ext: 20473
foto Nombre: Lina Maria Garcia Ocampo
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: lina.garciao@carvajal.com
Más información
Asesor Comercial Ext: 20451
foto Nombre: Lina Marcela Hincapié Rodriguez
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: lina.hincapie@carvajal.com
Más información
Auxiliar de Cartera Ext: 20471
foto Nombre: Leonor Patricia Martínez Prado
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: leonor.martinez@carvajal.com.co
Administradora Oficina Planta 1 Ext: 73440
foto Nombre: Leidy Johanna Duque Gonzalez
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: leidy.duque@carvajal.com
Más información
Auxiliar de Contabilidad Ext: 20489
foto Nombre: Laura Isabel Moncada White
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: laura.moncada@carvajal.com
Más información
Secretaria de Gerencia Ext: 20486
foto Nombre: Lara Rodas Gloria Idalí
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: glara@carvajal.com.co
Auxiliar Contable Ext: 20465
foto Nombre: Katherine Arango Gómez
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: katherine.arango@carvajal.com
Más información
Asesor Comercial Ext: 21807
foto Nombre: Juan Fernando Tascon Villegas
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: juan.tascon@carvajal.com
Más información
Asesor Comercial Ext: 20627
foto Nombre: Juan Carlos Bojacá Castillo
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: juan.bojaca@carvajal.com
Analista de Cartera Ext: 20496
foto Nombre: Hugo Javier Buitrago Madrid
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: hugo.buitrago@carvajal.com
Más información
Gerente General Ext: 20482
foto Nombre: Hugo Fernando Motato Figueroa
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: hugo.motato@carvajal.com.co
Analista de Crédito Ext: 20494
foto Nombre: Guemes Narvaez Jorge Iván
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: jorge.i.guemes@marsh.com
Intermediación Salud Delima Marsh Ext: 20485
foto Nombre: Gómez González Nestor
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: nestor.gomez2@carvajal.com.co
Auxiliar de Cartera Ext: 20492
foto Nombre: Evelcy Marcela Cerón Romero
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: evelcy.ceron@carvajal.com
Más información
Directora de Gestión Comercial y de Operaciones Ext: 20479
foto Nombre: Escobar Gaviria Henry Mauricio
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: henry.escobar@carvajal.com
Asistente de Gestión Social Ext. 20472
foto Nombre: Emanuel Alberto Montoya
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: emanuel.montoya@carvajal.com
Asistente de Gestión Comercial y de Operaciones Ext.20468
foto Nombre: Edward Enrique Paniagua Serna
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: edward.paniagua@carvajal.com
Asistente Administrativo y Financiero Ext.20670
foto Nombre: Diego Andres Maya Marquez
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: diego.maya@carvajal.com
Más información
Asistente de Mercadeo Ext: 20436
foto Nombre: Diana Carolina Morales Parra
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: diana.moralesp@carvajal.com
Más información
Asistente de Auditoria Ext: 20478
foto Nombre: Chavez Millan Flor Edith
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: flor.chavez@carvajal.com.co
Asistente Comercial y de Operaciones Ext. 20476
foto Nombre: Carolina Ramos
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: carolina.ramos@carvajal.com
Auxiliar de Contabilidad Ext: 20467
foto Nombre: Carlos Augusto Rosero Cárdenas
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: carlos.rosero@carvajal.com.co
Auxiliar de Tecnología y Calidad Ext: 20469
foto Nombre: Brand Chaves Lenny del Carmen
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: lenny.brand@carvajal.com
Asistente de Impuestos Ext: 20477
foto Nombre: Beatriz Omaira Echeverri Garcia
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: beatriz.echeverri@carvajal.com.co
Directora Contabilidad Ext: 20487
foto Nombre: Arias Hurtado Melba
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: melba.ariashurtado@carvajal.com.co
Auxiliar de Tesorería Ext: 20488
foto Nombre: Alberto Marmolejo Barbosa
Teléfono: 6675011 Fax:6616629
E-mail: alberto.marmolejo@carvajal.com.co
Director de Gestión de Tecnología y Calidad Ext: 20498

 

Acerca de este Portal Nexura